Мы открыты для журналистов
и всех, кто интересуется
нашей компанией
.

Есть вопросы — задавайте
или пишите нам
на gem.pr@mail.ru.

Пресс-центр RSS

18 декабря

С Днем энергетика!

Всех энергетиков - с профессиональным праздником!
3 декабря

Пуск ПС 110 кВ Юбилейная

29 ноября в Красноярске ввели в эксплуатацию после реконструкции ПС 110 кВ Юбилейная. Специалисты БМУ ГЭМ участвовали в строительстве этого стратегически важного для города объекта.
30 ноября

Пуск Рогунской ГЭС

16 ноября в Таджикистане в промышленную эксплуатацию введен первый гидроагрегат Рогунской ГЭС под станционным номером 6. Специалисты БМУ ГЭМ принимали участие в строительстве этого важного для страны объекта.
27 ноября

Первый этап завершен

В конце октября специалисты БМУ ГЭМ завершили реконструкцию ОРУ 110 кВ на ПС 220 кВ Мамакан. Это первый этап масштабного технического перевооружения, которое проводится на северной подстанции в труднодоступном Бодайбинском районе Иркутской области.
19 ноября

БМУ ГЭМ – в числе лучших предприятий Иркутской области

Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж удостоено диплома 2 степени Рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области по итогам 2017 года.
8 ноября

Прораб



 Рано или поздно мы теряем близких и дорогих людей. Этого не изменить. Но кто-то уходит, не сделав ничего, что потом помогло бы нам его вспомнить, а кто-то уходит, оставив за собой историю. Историю любви к своей профессии оставил в нашей памяти настоящий прораб Николай Александрович Бойко…
3 октября

С заботой и вниманием

1 октября, когда в стране отмечали День пожилого человека, БМУ ГЭМ принимало гостей – бывших работников предприятия, нынешних пенсионеров. Собираться вместе в этот день стало для гэмовцев доброй традицией.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 44 След.

Газета «Наш ГЭМ»

Внутрикорпоративная газета предприятий системы Гидроэлектромонтаж № 125, август (PDF, 1.04 МБ)