Мы открыты для журналистов
и всех, кто интересуется
нашей компанией
.

Есть вопросы — задавайте
или пишите нам
на gem.pr@mail.ru.

Пресс-центр RSS

25 сентября

БМУ ГЭМ – участник третьего экономического форума

20-21 сентября в Братске состоялся третий экономический форум. В этом году мероприятие собрало более трёхсот участников. Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж отмечено дипломом мероприятия.
17 сентября

Работаем на ПС 110 кВ Перевоз

Работы по установке батарей статических конденсаторов ведут сотрудники БМУ ГЭМ на подстанции «Перевоз» в труднодоступном Бодайбинском районе Иркутской области.
3 сентября

Помогли собраться в школу

Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж приняло участие в благотворительной акции под названием "Школьный портфель", которую ежегодно проводит управление соцзащиты по Братскому району.
27 августа

Работаем на РЖД

Специалисты Братского монтажного управления Гидроэлектромонтаж выполняют комплекс работ по техническому перевооружению нескольких тяговых подстанций Восточно-Сибирской и Забайкальской железных дорог.
9 августа

В одном строю

Успех любого проекта предопределяют люди, их отношение к делу, своим обязанностям. Так было и в старину, когда ручной труд составлял основу любого производства, так происходит и сейчас. Сегодня герои нашей рубрики - специалисты молодого, но очень перспективного подразделения БМУ ГЭМ – Департамента проектирования электрических сетей (ДПЭС), которым руководит Дмитрий Шибанов.
26 июня

Сложная переправа

Два трансформатора общим весом около 100 тонн перевезли на пароме на ПС 220 кВ Мамакан специалисты БМУ ГЭМ. Вся операция заняла около недели. Наш корреспондент узнал подробности сложной переправы.
29 мая

Вести с «сервисного»

Как известно, весенне-летний сезон у гэмовцев в прямом и переносном смыслах жаркий, вот и на Сервисном участке БМУ ГЭМ вовсю кипит работа: специалисты участка изготавливают оборудование для строящихся подстанций Молодежная и Юбилейная, а также начали новый этап работ на Братской ГЭС. Но, обо всем по порядку.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 44 След.

Газета «Наш ГЭМ»

Внутрикорпоративная газета предприятий системы Гидроэлектромонтаж № 125, август (PDF, 1.04 МБ)