Мы открыты для журналистов
и всех, кто интересуется
нашей компанией
.

Есть вопросы — задавайте
или пишите нам
на gem.pr@mail.ru.

Пресс-центр RSS

29 апреля

На БоАЗе начались пусковые испытания оборудования

Строительство Богучанского алюминиевого завода выходит на финишную прямую, совсем скоро в эксплуатацию будет пущена первая очередь. А в середине апреля начались пусковые испытания основного электрооборудования завода: КРУЭ 220 кВ, ГПП1 и КПП1.
16 апреля

Повышение безопасности работы Братской ГЭС

Специалисты Сервисного участка ООО "БМУ ГЭМ" приступили к монтажу комплексной системы управления гидроагрегатами на десятом ГА Братской ГЭС.
7 апреля

СМПР – смонтирована новая технология на Богучанской ГЭС

В конце февраля 2015 года специалисты Богучанского филиала БМУ ГЭМ завершили монтаж системы мониторинга переходных режимов (СМПР) на Богучанской ГЭС.
6 апреля

Кризис – не повод рушить традиции. В Братске состоялся VI Чемпионат по подледному лову

28 марта в акватории Братского водохранилища (неподалеку от Братска) состоялся VI традиционный Чемпионат по подледному лову рыбы среди предприятий ГЭМ. Идейным вдохновителем и главным организатором мероприятия как всегда выступило Братское монтажное управлением Гидроэлектромонтаж. При этом, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране вопрос об отмене традиционной корпоративной рыбалки даже не рассматривался, а сам Чемпионат получил приставку «Антикризисный».
19 марта

ВНИМАНИЕ! РЫБАЛКА-2015!

28 марта 2015-го года в Братске состоится VI (антикризисный) Чемпионат по подледному лову рыбы среди работников предприятий Гидроэлектромонтаж.
11 марта

В БМУ ГЭМ подводят итоги 2014 года

Сегодня, 11 марта в Братске в центральном офисе БМУ ГЭМ началось традиционное совещание руководителей всех структурных подразделений предприятия, на котором анализируются итоги работы организации за минувший год.
6 марта

С праздником, милые дамы!

Мужчины БМУ ГЭМ поздравляют всех женщин с 8 марта!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.

Газета «Наш ГЭМ»

Внутрикорпоративная газета предприятий системы Гидроэлектромонтаж № 125, август (PDF, 1.04 МБ)