Мы открыты для журналистов
и всех, кто интересуется
нашей компанией
.

Есть вопросы — задавайте
или пишите нам
на gem.pr@mail.ru.

Пресс-центр RSS

26 января

Рекордные цифры благотворительности

Более 6,17 млн. рублей направило в 2014 году Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж на благотворительность и реализацию социальных проектов. Эта сумма стала рекордной за всю историю предприятия.  
21 января

Систему оплаты труда обсудили в Благовещенске

Специалисты ООО БМУ ГЭМ приняли участие в совещании в Благовещенске, посвященном унификации систем оплаты труда на предприятиях-участниках Группы компаний ГЭМ.
12 января

У Братского монтажного управления Гидроэлектромонтаж новый официальный сайт

С первых дней января начал работу новый официальный сайт ООО БМУ Гидроэлектромонтаж. Как и прежний web-ресурс он располагается по адресам: www.bmugem.ru и www.bmu-gem.ru.
25 декабря

Золотая медаль ГЕММА – у ГЭМА!

25 декабря 2014 года в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»-2014. Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж стало обладателем Золотой медали конкурса.
23 декабря

На Богучанской ГЭС введен в эксплуатацию последний гидроагрегат

23 декабря 2014 года введен в промышленную эксплуатацию последний девятый гидроагрегат Богучанской ГЭС. Тем самым завершилось, пожалуй, самое длительное строительство в истории отечественной гидроэнергетики.
20 ноября

БМУ ГЭМ снова в числе лучших предприятий региона

20 ноября в Иркутске в выставочном комплексе СибЭкспоЦентр состоялась традиционная ежегодная торжественная церемония награждения победителей Рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области. По итогам работы предприятий в 2013 году в разделе «Строительный комплекс» Братское монтажное управление «Гидроэлектромонтаж» признано лучшим в регионе.
24 октября

В Братске открыт памятник «Ветеранам Гидроэлектромонтажа»

В пятницу 24 октября рядом с промышленной базой Братского монтажного управления Гидроэлектромонтаж состоялась торжественная церемония открытия памятника Ветеранам Гидроэлектромонтажа.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 44 След.

Газета «Наш ГЭМ»

Внутрикорпоративная газета предприятий системы Гидроэлектромонтаж № 125, август (PDF, 1.04 МБ)