Мы открыты для журналистов
и всех, кто интересуется
нашей компанией
.

Есть вопросы — задавайте
или пишите нам
на gem.pr@mail.ru.

Пресс-центр RSS

22 февраля

Поздравляем с 23 февраля!

С праздником, защитники Отечества!
14 февраля

Вместе — надежно

Каждый год директора предприятий, входящих в ГК «ГЭМ», собираются на совещание, чтобы подвести итоги совместной работы в году минувшем и наметить планы на предстоящий. Этот раз не стал исключением. По традиции мероприятие прошло в конце января в Сочи.
14 января

БМУ ГЭМ – победитель рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области

28 декабря Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в торжественной обстановке вручил заслуженные награды представителям предприятий-лидеров Рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области по итогам 2022 года. ООО «БМУ ГЭМ» удостоено диплома 1 степени в категории «Строительный комплекс».

22 декабря

С Днем энергетика!

Поздравляем с праздником!
14 декабря

Подарок городу

В Новый год принято дарить подарки. Сотрудники БМУ ГЭМ ненадолго превратились в настоящих новогодних волшебников и подарили всем жителям Братска и Иркутска настоящую сказку.
11 декабря

БМУ ГЭМ завершает строительство ПС Янталь

Сотрудники БМУ ГЭМ построили ПС 35 кВ Янталь в Усть-Кутском районе Иркутской области. Пуск подстанции намечен на конец ноября.
1 ноября

Сотрудники БМУ ГЭМ работают на Олимпиадинском ГОКе

Олимпиадинское месторождение - одно из крупнейших золоторудных месторождений России и одновременно самых сложных по горнотехническим условиям в мире. Специалисты ООО «БМУ ГЭМ» уже несколько лет участвуют в реализации проектов компании «Полюс» на данном объекте. Как им живется и работается в непростых условиях далекого северного края? Об этом – наш специальный репортаж.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.

Газета «Наш ГЭМ»

Внутрикорпоративная газета предприятий системы Гидроэлектромонтаж № 125, август (PDF, 1.04 МБ)