Мы открыты для журналистов
и всех, кто интересуется
нашей компанией
.

Есть вопросы — задавайте
или пишите нам
на gem.pr@mail.ru.

Пресс-центр RSS

8 ноября

Главная задача – повышение энергонадежности

Специалисты БМУ ГЭМ завершают электромонтажные работы на территории архитектурно-этнографического музея «Ангарская деревня».
14 октября

В БМУ ГЭМ стартовала прививочная компания против гриппа

Начиная с 12 октября уже более 20 сотрудников предприятия поставили профилактические прививки, которые защитят от опасного вирусного заболевания.
3 октября

В БМУ ГЭМ отметили День пожилого человека

1 октября в России отмечали День пожилого человека. Накануне Международного праздника своих бывших работников поздравили в Братском монтажном управлении Гидроэлектромонтаж.
27 сентября

«…В спорте надо жить ярко!»

Команда Братского монтажного управления Гидроэлектромонтаж победила в состоявшемся 25 сентября на картодроме «Ангара» Чемпионате города Братска по пейнтболу и картингу «Технобол-2016».
9 сентября

БМУ ГЭМ – экспонент Братского экономического форума

7-8 сентября в Братске состоялся первый в городе экономический форум. Мероприятие объединило вместе руководителей муниципалитетов десятков северных городов, представителей администраций и бизнесменов. В числе предприятий-участников свою выставочную экспозицию представило Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж.
1 сентября

Специалисты БМУ ГЭМ завершили реконструкцию козлового крана на верхнем бьефе Иркутской ГЭС

На Иркутской ГЭС, построенной 60 лет назад, продолжаются плановые работы по замене оборудования, отслужившего свой срок. Специалисты ГЭМ этим летом заменили электрооборудование одного из козловых кранов верхнего бьефа станции.  
16 августа

БМУ ГЭМ повышает надежность электроснабжения Братска

В последний месяц лета специалисты Сервисного участка предприятия заменят и отремонтируют часть электросетей и трансформаторных подстанций в Братске и Братском районе.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 44 След.

Газета «Наш ГЭМ»

Внутрикорпоративная газета предприятий системы Гидроэлектромонтаж № 125, август (PDF, 1.04 МБ)