Мы открыты для журналистов
и всех, кто интересуется
нашей компанией
.

Есть вопросы — задавайте
или пишите нам
на gem.pr@mail.ru.

Помогли церкви 27 мая 2013

Помогать тем, кто в этом нуждается — моральная обязанность каждого человека. Ежегодно, в течение уже более чем 10-ти, лет БМУ ГЭМ помогает храму «Всех святых в земле Российской просиявших». В этом году сотрудники Сервисного участка постарались в кратчайшие сроки восстановить поврежденное электрооборудование храма.

С 6 по 8 мая бригада под руководством Александра Максимова заменила два распределительных щита и часть силового электрооборудования церкви.

Храм «Всех святых в земле Российской просиявших» был построен в 90-х годах прошлого века. За двадцать с лишним лет многие элементы силового электрооборудования церкви устарели, что-то перегорело, провода от силовых шкафов провисали в воздухе, хотя по правилам пожарной безопасности должны быть закрыты в коробах либо в трубах.

С просьбой о помощи в БМУ ГЭМ обратилась Братская Епархия Русской Православной Церкви. Руководство предприятия выделило необходимые средства на эти цели.

«Ежегодно мы помогаем церкви, — говорит начальник Сервисного участка БМУ ГЭМ Андрей Софин, — и делаем это с удовольствием. Всегда приятно делать добрые дела».