• Форум
  •  / 
  • Фотоконкурс "Ценный кадр"
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Фотоконкурс "Ценный кадр", Здесь вы можете задать организаторам возникшие вопросы по конкурсу

Цитата
Игорь С пишет:
Добрый день! Вопрос к организаторам. Требование к фотографии на конкурс: "на фото должен быть изображен работник в процессе своей трудовой деятельности". Значит ли это, что этим работником должен быть именно я? А если я к примеру, хочу сфотографировать своих коллег? И отправить на конкурс именно такую фотографию, от своего имени, но меня на ней не будет? Такое фото будет отвечать условиям конкурса?
Цитата
Елена Петрова пишет:
Цитата
Игорь С пишет:
Вопрос к организаторам. Требование к фотографии на конкурс: "на фото должен быть изображен работник в процессе своей трудовой деятельности". Значит ли это, что этим работником должен быть именно я?
Здравствуйте, Игорь! По условиям конкурса Вы должны либо быть в кадре (на фотографии), либо Вы должны быть автором фотографии, и в таком случае на фото могут быть ваши коллеги в процессе трудовой деятельности. В любом случае, Вы можете заявить только одно конкурсное фото.
Уважаемый Игорь! Хочется также надеяться, что такое фото (на котором будут Ваши коллеги) не будет ни в коем случае задевать их честь, достоинство и деловую репутацию...
Изменено: Алексей Кондратьев - 11.02.2015 10:47:58

Пусть и медленно, но на фотоконкурс "Ценный кадр-2015" начали поступать работы. В вкладке "Фотоконкурсы" вы можете посмотреть заявленные работы а также проголосовать за понравившуюся. Напоминаю, что работы на конкурс принимаются до 30 июня, так что время еще есть, фотографируйтесь на рабочих местах, присылайте к нам свои работы и выигрывайте замечательные призы!  :)

Богучанский филиал БМУ ГЭМ - лидирует по количеству фотографий, присланных на фотоконкурс "Ценный кадр"! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ! Напоминаю, что с 1 июля начнется онлайн голосование и каждый из посетителей сможет отдать свой голос за понравившуюся фотографию! По-прежнему ждем ваши работы!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)