В БМУ ГЭМ новые назначения 23.07.2013

Петр Дударев ранее возглавлял Братский участок БМУ ГЭМ, сейчас он будет контролировать оформление и исполнение новых договоров, подготовку проектно-сметной документации, участие в конкурсах и тендерах на производство работ. Новое назначение связано с необходимостью развития в БМУ ГЭМ договорного направления, как наиболее ответственного и важного. Петр Александрович сконцентрируется также на задачах, связанных с совершенствованием системы управления предприятием.

Кадровые перестановки коснулись и самого сметно-договорного отдела. Место начальника отдела заняла Алена Пермякова. Это назначение является частью комплексной программы реорганизации и усиления договорного направления на предприятии.

Начальником Богучанского филиала БМУ ГЭМ назначен Дмитрий Багреев, ранее занимавший должность начальника производственно-технического отдела филиала. Дмитрий Багреев сменил на этом посту Владимира Храброва, у которого закончился контракт с БМУ ГЭМ. Многолетний опыт Дмитрия Багреева будет полезен в управлении филиалом.

Исполнять обязанности начальника Братского участка с июня этого года назначен Александ Сундуков, работающий на предприятии с 2003 года и ранее занимавший должность производителя работ Братского участка. В новой должности Александр Сундуков будет координировать работу производителей работ и мастеров, проводить работу по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов, законченных строительством, по совершенствованию организации производства, механизации и автоматизации производственных процессов.

«Произошедшие в БМУ ГЭМ кадровые изменения призваны повысить эффективность управленческих процессов на предприятии за счет специализации и концентрации именно на развитии договорного направления, — говорит директор БМУ ГЭМ Анатолий Хабуктанов. — Это повысит конкурентоспособность нашего бизнеса, позволит эффективно использовать накопленный руководителями опыт и применять его с максимальной отдачей».


Петр Дударев

Алена Пермякова

Дмитрий Багреев

Александр Сундуков

Биографические справки

Петр Дударев имеет более 20 лет опыта работы в энергетической отрасли. В 1989 году принят в Братское монтажное управление треста «Гидроэлектромонтаж» помощником мастера, в 1990 году переведен на должность мастера, в 1992 году — на должность прораба. В 1999 году назначен старшим производителем работ Братского участка, а в 2008 году — начальником Братского участка. С июня 2013 года — заместитель директора БМУ ГЭМ. Образование — высшее. В 1989 году закончил Братский индустриальный институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий, городов и с/х».

Алена Пермякова работает в БМУ ГЭМ с 2010 года. Начинала с должности экономиста монтажно-заготовительного участка. В сентябре 2012 года назначена заместителем начальника СДО, а с июня 2013 — начальником СДО. Образование — высшее, окончила Братский государственный университет по специальности «Промышленная телоэнергетика».

Дмитрий Багреев работает в БМУ ГЭМ с 1992 года. Окончил Братский государственный университет по специальности «Электроснабжение». В 1992 году пришел в БМУ ГЭМ, где прошел путь от электромонтажника 1 разряда до мастера строительных и монтажных работ, а затем — производителя работ Богучанского филиала. В 2009 году назначен начальником ПТО, а с июля 2013 — начальником Богучанского филиала.

Александр Сундуков в 2003 году пришел в БМУ ГЭМ электромонтажником по силовым сетям и электрооборудованию 3-го разряда. В 2004 году получил четвертый разряд. В 2005 году назначен мастером строительных и монтажных работ Братского участка, в 2011 году переведен производителем работ, с июня 2013 года — исполняющим обязанности начальника Братского участка БМУ ГЭМ.



Назад к списку новостей